Татьяна Конева

карбюр. двс 2183 компрессия в целиндрах .1целиндр6,2ой6,последние 2 по 7. дак вот что сделать что бы увеличить компресси

карбюр. двс 2183 компрессия в целиндрах .1целиндр6,2ой6,последние 2 по 7. дак вот что сделать что бы увеличить компрессию без капиталки.
потому как машину буду продавать. хочу себе иномарку.

4Yngyz Tumaev

притереть клапана или сменить кольца

Ал
Алексей

Залей в масло присадку. Их сейчас валом. Но это не на долго. На пример ХАДО.