Николай Васев

как увеличится мощность стартера если напряжение увеличить в 2 раза

Андрей Талин

Уменьшится до 0, потому что сгорит.

Ма
Мария

Почитай физику 7го класса.

Евгений Божко

Чтобы подать в два раза на стартер больше напряженбия нужно стартер перематать под напряжение в два раза больше почетай как устроины транформаторы и обмотки, количество витков имеет зависимость к сердечнику электро двигателя, а стартер это электродвигатель постоянного тока, и к напряжению подаваемому к нему

Елена Колесник

теоретически-в 4 раза, практически- стартер сгорит... (и хорошо, если не спалит весь автомобиль)