Валентинка

Если натянуть ремень вариатора то мощность скутера увеличится? Если увеличится, то как его натянуть?

Зухра Кришталь

ты понял, что спросил? нет это нереально, опять баек наслушался?

Кумушка Сабирова

Наташа лучше бы ты в куклы поиграла.

Дмитрий Майданов

При натяжении ремня, мощность на ведомом валу вариатора может увеличится только в том случае если до этого ремень был ослаблен и проскальзывал на шкивах. Но, ослабленный ремень сопровождается свистом, повышенным износом ремня и провалами в тяге, особенно в момент разгона.

Alsou Alsou

Мощность никоим образом не увеличится, это не от ремня зависит. Нужна мощность - покупай кит - набор поршневой - кубов на 75 (больше не нужно, а то коленвал ушатается за сезон) , ставишь и ездишь. Мощности пару лошадей добавишь, права делать не надо - гайцы не отличат 50 кубов от 75

Паша Прокопенко

натяжение ремня зависит от оборотов! передний вариатор на оборотах натягивает ремень а задний поддерживает натяжение! учи устройство вариатора! сам туда не лезь если не знаешь как все работает