Марина Толстикова

Как увеличить напряжение ???

Купил дополнительный (большой) вентилятор для охлаждения нутбука (в подставку) - подсоединил к USB порту. - но для работы через USB не хватает напряжения, -оказывается вентилятор на 12 Вт а USB 3.5 вроде. Короче работает медленно (почти вообще не дует) и то если подтолкнуть. Как Увеличить напржение, или как сделать чтоб он работал нормально, есть идеи?

Дарья Кузьмичёва

купи блок питания на 12 в и не ломай ноут

Танюшка Козляковская

Руслан.. . Ноутбук должен нормально работать на любых режимах БЕЗ дополнительного охлаждения. .
Вы или засрали его пылью донельзя, или там что-то не так с кулерами..

Mirzokarim Ramazoniev

USB - 5 вольт. Только отдельный блок (или преобразователь или удвоитель напряжения) . Схемы поищи в инете там есть.

Андрей Шкилев

Блок питания от антенн регулируемый, продаются везде и не ломай голову.

На
Настя

Любой питальник на 12 вольт....

Настя

Нормальному ноуту дополнительный обдув не нужен, только подопрешь излишним воздухом естественную вентиляцию, и проц перегреется...)))))))))))))

Гл
Глеб

у меня ноут стоит, знаешь, в него в гта 4 резался полдня, он был расскален, а потмо вырубился и проблема банальна:
у него сломана крыльчатка вентилятора
если ноутбук нормальный, он не перегрузится пока ты не заставишь его.