Денис Шапаров

меня лишили прав за пьянку, но когда меня задержали машина была припаркована и я шел пешком, возможно мне выйграть суд?

За рулём был не я, но свидетель со стороны ДПС говорит что за рулём был я, хотя до этого сказал что у меня танированные стёкла и ни чего не видно было

Юлия Колесникова

я так понимаю "машина припаркована, шёл пешком" - это Вы про то что проехали ДПС-ников метров 100-150, игнорируя их требование остановиться, вышли из машины и "пошли пешком"?))) Не прокатит, если судья не решит иначе

Александр Давыдов

При хорошем адвокате.. . Денег нет на адвоката - НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЁМ!!!!

Анастасия Зеленцова

Если денег в кармане навалом то можно выйграть суд, если бы был с перегаром то можно пройти мед обследование и им дать взятки и они те пропишут что ты трезв!

Ирина Актуганова

все возможно.

Odilbek Khudaynazarov

возможно. если вы докажете что не были в алкогольном состояние за рулём.

Anar Agayev

Если докажешь, что не управлял автомобилем.