Rinat Т

Могу ли я взять кредит под залог будущего имущества ?

У меня есть 300тыс. руб. могу ли я взять в банке или какой нить фирме еще 300 тыс. под залог будущей комнаты? которую я куплю? Примерно какие документы могут потребовать?

Ипотека не вариант, нужно как можно меньше документов!

Ол
Оля

Верно, только Ипотека, причем ставка при 50 % взносе будет минимальна и срок кредитования большой - документы те же, что и при приобретении объекта - так банк их еще и проверит на чистоту сделки.

Если работаете официально - берите кредит наличными по доходу - потребительский, но тут смотрите - выгоднее там, где получаете зарплату.

Маргарита Васильева

Вам надо рассмотреть ипотеку - это как раз кредит под залог приобретаемого жилья.
Смотрите на сайте банка список требуемых документов в разделе "Ипотека".

Светлана Голубева

ешь в самых дорогих ресторанах в счет своего будущего огромного состояния

Алена Кусова

если только в банке без залога взять по паспорту можно до 500000 но процет на потребительский кредит большой