Ольга Булатова

Сколько ОПЫТ работы (в годах) на рынке РОСБАНК во Владивостоке и в Росии???

Евгений Терешонков

Относительно России в целом:
Основан в 1993 году как АКБ «Независимость» (АОЗТ) , впоследствии несколько раз менял организационно-правовую форму (1994 год — ТОО, 1996 год — ЗАО) . В сентябре 1998 года ХК «Интеррос» приобрела банк и переименовала его в АКБ «РОСБАНК» (ЗАО) . В 1999 году Росбанк стал Открытым акционерным обществом.
Росбанк входит в международную финансовую группу Sociеtе Gеnеrale. 1 июля 2011 года был завершен процесс консолидации российских активов Группы Societe Generale, к Росбанку был присоединён другой российский банк этой группы — «Банк Сосьете Женераль Восток» . Процесс консолидации, запущенный в начале 2010 года, заключался в объединении Росбанка и еще одной "дочки" SG - BSGV, и переводе двух специализированных банков SG - "Русфинанс" (потребительское кредитование) и банк Дельтакредит (ипотека) на баланс Росбанка. Сделка стала крупнейшей на рынке банковских слияний после кризиса.
по ДФО (г. Владивосток) :
Регистрация (открытие) филиала "Дальневосточный" произошла 25.01.2005.
Таким образом "Росбанк" (с учетом изменения наименований, амальгамаций и ребрендингов) функционирует (на сегодняшний день) в РФ 20 лет, во Владивостоке - 8 лет.

Игорь Алиев

I Dont no. sorry babby. Good by.))