Наталья Веснина

Получил пластиковую карту Росбанка как ее активировать?

К ней прилагается еще 1 карточка, пластиковая, для Интернет банка, мобильного банка и телефонного банка.
Подключил себе телефонный банк с помощью 2 карточки и хотел оплатить услугу с помощью второй ( на ней деньги лежат ) но она еще не активирована, и оплатить не получилось через интернет.
Как можно активировать карточку без банкомата, желательно прямо из дома?
Спасибо!

Ан
Анастасия

на упаковки или сайте банка должен быть номер телефона для активации