Ирина Радина

будут-ли начислятся проценты, если активирована пластиковая карта, но деньги не сняты

Лена Потапова

Будет идти обслуживание. А вообще - читайте внимательно мелкие буквы в договоре. Здесь сказать вам могут как надо, но банк будет делать так, как у него записано.

Анастасия Бирюкова

Нет. Это не вклад.

Данила Матросенко

Проценты начисляться не будут, а плата за обслуживание карты обязательно.

ну у каждой карты есть плата за обслуживание, если у вас креддитная карта то вполне возможен вариант, что снимут автоматом плату за обслуживание, ну и соответственно на снятую сумму и будут начислять проценты,

Алина Садковская

у каждой карты есть месячный или годовой процент, если это кредитная карта

Алексей Кравцов

На кредитный лимит процент не начисляется, так как это деньги банка. Будет взиматься комиссия за ежегодное обслуживание по карте. Процент же начисляется только на собственные средства.

Катерина Ионова

Если никаких платных услуг типо СМС уведомлений не подключено, то ничего не спишут.