Степан Палик

Подскажите. . .как снять деньги с пластиковой карты "ФинансPlatinum"?!

Роман Сидоренко

Никак. С чего вы вообще взяли, что там есть деньги?
Для начала стоит
взглянуть на карту, попытаться найти на ней логотипы MasterCard или
Visa, если нет ничего страшного ищем лого AMEX, Maestro, нашли?
Ну
раз нет, то карта не явлется платежным средством, скорее всего это
просто кусок пластика. МНого за него отдали? Обычно стоимость около 50
рублей за некрашеный 🙂