Misha

Мохет ли получить звание ветеран труда, мать, имеющая стаж 35 лет и пятерых детей в Тюменской области

Людмила

Да сейчас вроде это звание давно отменили.

Ал
Алексей

Может, только звание регионального ветерана труда. Основание 35 лет стажа. Дети роли не играют.

На
Настя

Сейчас стаж для женщин 40 лет Это без правительственных наград. И то не во всех регионах.. А дети не в счет.

Константин

Кроме стажа и пятерых детей нужна еще правительственная награда для федерального ветеранства. А вот звание ветерана Тюменской области может получить вполне.

Ив
Иван

Она может претендовать нанаграду"за верность родительскому долгу", которая дает все льготы ветерана труда, это раз. По стажу она скорее всего может претендовать на ветерана труда области, это два

Анастасия

Дополнительно к этому нужно быть награжденной государственными или отраслевыми наградами.