Наталья Стадлер

Если снится человек, котрый тебе нравится. И ты с ни или за руку держишься, или целуешь. Это может что-то означать?

Ти
Тимур

Мне тоже сегодня такой сон приснился! Я верю, что это вещие сны! И конечно сбудутся! надо только не сидеть на месте, а действовать!

Алексей Плотников

Думаете о нем часто, если за руку держитесь-возможно, приятная беседа, душевная близость, целоваться-к неприятностям.