Светлана Оболенская

обряд с тряпочной куклой. кто знает что за обряд проводила мама алексея воробъева.

Natalia Alexandrovna

с тряпочной куклой многое что делают-она может быть и оберегом по русским традициям и может быть и куклой для магических порч.

Александр Чичёв

Мастерица (как правило, сама мама или бабушка) создает тряпичную куклу, думая о том ребенке, к которому кукла попадет в руки. И, конечно, она желает ему добра и здоровья, мысленно посылает ему добрые чувства вместе с доброй тряпичной куклой, сделанной ее искусными и добрыми руками

Печенина Елена

....Вам жить надоело или как ...

Юра Пчицкий

Делала оберег на своего ребенка