L@dy Uncert@inty

кто знает этот обряд?

когда-то вычитала что желание надо написать на бумаге и завязать красными нитками. сделала и исполнилось. только не помню что-то еще надо или нет. Может кто-нибудь знает этот обряд?

Анастасия Чиркова

Все эти обряды - фуфло, реально. Суть проста до омерзения: запечатлеть свою мысль (желание) на материальном носителе и фанатично в него верить, По-научному (псевдо) это называется "Закон притяжения".