Ольга Бровкина

Скажите этот обряд от негатива поможет или нет? если вы знаете какие нибудь напишите.

1). Обряд надо делать на убывающей Луне, делать можно 1-3-7-9 дней подряд, соответственно, чем больше, тем сильнее чистка. Утром в первый час, как проснулись, умойтесь сначала простой водой (в идеале - родниковой) , после чего скажите:

Вода-водица с песку струиться, Унеси в даль далёкую, в землю глубокую с раба Божьего (имя) тоску-кручинушку. Пусть черви земляные ею питаются-забавляются, до людей не добираются. Аминь. Аминь. Аминь.

Так сделать три раза, после чего умыться трижды святой водой и сказать следующие слова:

Святая водица! Как ты жизнь сохраняешь, так и рабу Божьему (имя) силушки прибавь, косточки подправь на всякое дело сохрани, от лиха сбереги! Аминь. Аминь. Аминь.

И так 3-7-9 дней подряд, это снимает негатив и будет некоторой защитой на будущее.

ДА
Дима Андреев

защитой не будет, но негатив снимает хорошо. действительно, пользоваться в этом обряде нужно родниковой или дождевой водой. если нет такой возможности, то придется отстаивать и заряжать водопроводную. ps6 это не обряд, это заговор. работает не у всех, как и любой другой.

Сергей Павлов

Кроме обряда нужно иметь еще и магическую силу, это самое основное и ключевое.

Сергей Владимирович!

Не имея силы любое произнесенное заклинание не более чем простые слова, текст

Elena Golovkina

Вода очень даже подходит для снятия негатива, только учтите советы Германа Павловича. И ещё одно- возможно этот обряд придется повторить. Одного раза может быть мало.

Елена Дьяченко

)))Зачем такие нудные и долгие сопли?
Не проще ли как наши бабушки делать? В любое время в которое умываешься шептать слова: "С Гоголя вода, с Гоголихи вода, сойди с меня вся худоба"

Анна Груздева

Полная чушь которую обрядом нельзя назвать...

Ленок Демьянова

Пробуйте не навредит точно. Может помочь.