Алина Шлуинская

обряд на подчинение воли человека, маги расскажите все что знаете о нем.

Игорь Вирт

А что о нем рассказывать?) Обряд как обряд)) Делаете обряд,приобретаете типа раба. Шаг в лево,шаг в право-расстрел через повешание.))))))

Юлия Влодавская

Обряд такой есть. Вам поможет ещё кое-что, совсем другое. Так как Ваши переживания начинаются не с этого.

А так - можно рунами, можно иначе. Способов много, выбор за Вами.

Галина Солодухина

такие вещи никто в своём уме на развлекательный портал не выложит,а в личке тем более,кому попало,не дадут.

Ев
Евгений

Кто ж Вам рабочие ритуалы расскажет? :)))

Бахманёр Талипжанов

Они за эти знания душу продали, а тебе за просто так расскажи?

Веталий

в танце партнёрша подчинена)

Ев
Евгения

Для чего вам.