Вл
Владимир

Есть ли обряды для укрепления силы воли? (большой текст)

Девушка обращается к батюшке в церкви за советом. Рассказывает, что есть мужчина отсидевший и просящий помочь ему. Из разговора с девушкой батюшка понимает, как именно помочь - снять с него негатив у мастера. Известно, как церковь относится к магии. Но батюшка (немолодой уже, не наивный) говорит, что помочь - это по-христиански. То есть он дает благословение на помощь с помощью магии, что он не должен бы делать. Он не говорит, что "иди сделай обряд". Он говорит "помоги человеку как христианин и на это благословляю".
Почему он благословляет? В силу моей испорченности, понимаю это так. Он рассуждает, что христианин должен помочь (это верно) , но он также думает, что отсидевшему человеку помочь надо, ибо лучше с ним не связываться, и если он отсоветует ей помогать ему, этот отсидевший что сделает - неизвестно. Батюшка думает о благополучии человека, обратившегося к нему. Иначе как объяснить благословение на магический обряд? Ну, хорошо из человеколюбия к тому, на ком негатив.

Говорят, что иногда лучше дать, чем объяснять, почему не дашь. Если прицепился такой человек, который в течение длительного времени не отстает и не выбивает из своей головы, что он хочет быть с ней, если он следит за ней, чтобы она не попадала в плохие ситуации и об этом предупреждает и если он берет на себя ее боль, подкидывает ей работу и бесится, если на нее обращают внимание мужчины, он вряд ли отстанет по-хорошему, даже если она захочет. Тот, кто, в отличие от батюшки, советует ей бросить его, он косвенно навлекает на нее неприятности. Себя он защитит, может и ее защитит на первое время. А потом? Предскажите действия человека с двойным сроком. Даже если бы не было сроков. В такой ситуации нужно не отсоветовать ей встречаться с ним, а уж если хотите помочь, то сделать так, чтобы отношения с ним были наилучшими - а это значит убрать те недостатки, которые ее в нем не устраивают и из-за которых эти отношения сильно портятся. Приворот (как предыдущие бабы) делать на него она не хочет, так как не хочет портить ему здоровье и себе тоже. Но что-то нужно сделать, чтобы она не жила с этим мужчиной, как раньше с отцом, ожидая когда он концы отбросит. А мужчина старше и все задатки к этому у него есть. Если ничего не делать, она будет с ним жить, мучаясь и ожидая когда он того или когда оставит ее в покое, чтобы потом встретить другого мужчину, уже нормального. Но лучше было бы, если бы эти отношения сложились. Всего-то и нужно для этого - убрать его два недостатка: блятство и агрессию. А он готов. Он всё понимает. Он понимает, что потом может остаться импотентом, но он все равно хочет с ней встречаться. Он что, хочет пожертвовать самым дорогим, что есть у мужчины, чтобы с ней быть? Подумал бы дважды ) Чтобы убрать в нем блятство, ему нужно укрепить силу воли. Из-за слабой воли у него проблемы. Он сам сказал, что из-за отсутствия силы воли блятствует. Он не может сказать "нет" женщинам, которые обращают на него внимание. Есть ли обряды, которые ее укрепляют?

Почему же не делаются? Что такое негатив - подавление воли человека. Магия снимает негатив, восстанавливает волю человека. Значит, магии под силу работа с волей человека. Он сам не возьмется, он просит ему помочь.

Марина Пучкова

Магией такие вещи не делаются, только духовным развитием. Он сам должен за себя взятся.

Сюлейман

ну и бред.