Olga Hlinovskaya

Обряд посвящения... Что можете рассказать о нем?

Илмидин Маматов

Посвящение - важнейший этап для каждого, кто встал на путь эзотерики и/или оккультизма (магии, колдовства и т. д) . .

Посвящение (инициация) в каждом "направлении" проходит по-разному, по своим традициям и канонам. Все ритуалы разные.

Посвящение - это великая тайна.

Елена

могу сказать, что если человеку что-то дано, его и посвящать не надо. Он уже имеет.

Ро
Роман

Аспекты Посвящения - http://otvet.mail.ru/question/170730369

Aнна Дьякова

О нем не рассказывают.

Ра
Рафаэль

обряды бывают разные

Светик Новикова

В воду кунают, маслом мажут, волос срезают, свечки жгут

Вархуил Вархуилов

... во что посвящать? ..есть нюансы!

Ирина Можаева

делать самостоятельно не следует