Саша Петров

что вы можете рассказать о нем очень интересно

что ему нарвется, что привлекает
можно ли доверять ему
почему он хочет поддерживать отношение ,?

валерий 2\4\92

тот кто с кепкой

Байкер Саньча

Парень с очень тяжелым характером! Сложнейший человек. Очень будет трудно его понять, он иногда и сам незанет чего хочет. Любит друзей, девушек и погулять в свое удовоьствие.

Артур Саркисов

Пока вообще интереса никакого не чувствую. Сделайте так, чтобы интересно стало рассказывать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))