Алексей Бодрый

мои зебровые амадины бесконечно размножаются, и с марта снесли уже яиц 20.

как остановить их размножение?
обязательно ли рассаживать?

лина лина
согласен

построй город
птица

Катерина
москва

Анастасия Шенц

рассадите их, потому что
Насколько я знаю, ничего "крутого" в этом нет! Птица устает и организм изнашивается от постоянных яйцекладок. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=idx

Alexandr Androsov

Насколько я знаю, ничего "крутого" в этом нет! Птица устает и организм изнашивается от постоянных яйцекладок. Советую посмотреть на грамотном сайте - ( ссылка в источнике)

Jaslan

и кто ж это- рыбы...?