Мария Гнездилова

Юридические тонкости работы пельменного цеха.

Разрешения каких служб необходимы?

Вадим, пожарники то зачем?

Мария Шипова

да, пусть про это знают только профессиональные пельменные юристы...

Светлана Яковлева

главное мясо не забывайте вложить в пельмени

Михаил Морозенков

Про них лучше никому не знать...

Дмитрий Наседкин

Пожарники, сан/эпиднадзор

Игорь

Морозильное оборудование устанавливаете? Нужны и пожарники, и санэпиднадзор (пищевое производство)

Андрей Таранин

Вы еще энергонадзор забыли, там же не в ручную фарш крутят и пельмени лепят. А пожарники нужны обязательно в соответствии с требованиями федерального законодательства.