An
Andrei

За стенкой трубопрокатный цех?

Сосед купил сабвуфер. Это что то ужасное. Постоянный гул и буханье. Я понимаю, человек любит музыку, дело молодое. . .
Как быть? Менять место жительство? Не по карману да и не факт, что на новом месте не будет такого соседа-дебила. Применить физическую силу? Чревато последствиями, могу и повредить этого дебила. Как быть? Может кто даст наколку. Спасибо.

Настёна I-Am-Happy

Ищите в Яндексе Постановление Верховного Суда о "Запрете нарушать покой граждан (соседей) в ЛЮБОЕ время суток " !!!Акт и выселение музыканта.. Не сразу, но получилось в Новгороде Диджея выселить из собственной квартиры.. Выставили на торги квартирку..