Танечка

Скажите название цветка, фото (вьющиеся комнатное растение).

Вероника Размашкина

Хойя мясистая, в народе Восковой плющ. После цветения не удаляйте "ножки", на которых образовался зонтик из бутонов, на них снова появятся цветы.

Sa
Saikal

Хойя, однозначно!

Лариса Коршунова

Хойя карноза, самая распространённая.

Санек Соколов

Удивительной красоты!!!)

Екатeрина Иванова

Хойя карноза- красотка!

Mehroj Fozilov

Это хойя мясистая. Когда её побеги свисают вниз от тяжести, у неё начинает расти новый. Весной отличается ОЧЕНЬ быстрым ростом. Читал что цветение растения выращенного из черенка обычно на второй год. Хойям которые на фото явно понравились условия. Если что-то было бы не так, то она бы никогда не выбросила столько бутонов.

Александра Ростовцева

Это хойя (восковой плющ)