Mihail

Название комнатного растения по фото.

Друзьям не нужен. А нам понравился и решили за ним ухаживать. Будьте добры сказать, что это за "фрукт" (:

Юрий Царенков

Гибискус ( китайская роза) . Красиво цветёт и формировать можно (обрезкой, прищипкой) , как вам угодно - в ширину и высоту.

Андрей Александров

Гибискус, походу. Он же китайская роза. Весь уход - поливай раз в 3 дня да обрезай, а то вырастет дерево на полкомнаты. . как у меня.

Наиль Каюмов

Похоже на Розу, но не ту которую мы все знаем, а растение так называется, цветёт большими красными цветами.

Александр

Гибискус. Скорее всего, обычный, бордовый - "бабушкин".

Анастасия Тихомирова

китайская роза-плохая примета держать дома. да еще взятую из другого дома (((((((((