Татьяна Гаврилушкина

не знаю название комнатного растения

о спасибо всем, у него веточки с конями маленькими растут, немножко рассажу такую красоту)

Ир
Ирина

каланхое, разновидность какая???

Кирилл Алибаев

Каланхоэ блосфельда

Олеся Казарина

Каланхоэ Каландива -многолетнее травянистое суккулентное цветковое растение.
Именно каланхоэ блоссфельда, родиной которого является Мадагаскар, стало основой для выведения нового гибрида. Каланхоэ каландива очень похоже на блоссфельда, но все же отличия есть. Цветок каланхоэ каландива намного меньше блоссфельда и в высоту достигает только 25-30 см. Также стоит отметить, что каландива цветет намного дольше, чем блоссфельда. Период его цветения в хороших условиях может длиться до полугода.

Myrza Sarybekov

Каланхоэ...

Настенька

тюльпан

Марина

Очень похож на калонхойя. Я когда в школе училась домой принесла отростки красные, розовые правда желтых не было. Но по листьям оно. Кстати листья этого растения полезны при нарывах, порезах прикладывать можно (но сам лист должен сок даватьдля этого просто надрезать линиями)

Анастасия Немкова

Да, это-Каланхоэ

Научная Библиотека Мснк

В день пять раз задают вопрос про него, бедный каланхоэ

Н*
Ната ***

каланхое

На
Наталья

Каланхоэ