Максим *******

помогите выяснить название комнатного растения

сохнет комнатное растение, а так как названия я не помню, не понимаю, что ему нужно

Влад Кравченко

Бересклет
http://floralworld.ru/encyclopedia/plants/Euonymus.html
Сохнет от избыточного полива.

Неля Щабельская

Горшок велик, отсюда залив

Надежда Дронова

Название сама не пойму.. . а сохнет потому что либо солнца слишком много, либо воздух в квартире сухой из-за отопления и других обогревателей. Поливайте реже, опрыскивайте пульверизатором листья чаще. Поставьте рядом миску с водой.

Сергей Пересниченко

Бересклет, его очень любит клещ, поглядывайте за ним, не любит сухой воздух, и много влаги.