Галина Шумилова

Дали щенку сырое яйцо, начал блевать и поносить: (( что делать?

Дмитрий Ладанов

К ветеринару вести

Василий Иванов

в следующий раз давайте вареное

Usmonhon Umarov

не издеваться над животным

Варвара Серикова

Яйца давайте вареные, сырой белок не усваивается.
Понаблюдайте за собакой, подавайте Смекту или Энтеросгель, ну, и не кормите. Не пройдет - дуйте к вету, мож, и не в яйце дело. Да и вообще лучше перестраховаться и в клинику попасть.

Татьяна Зельманова

Лечить. Вероятно от сальманулеза. Людей от этого в больнице лечат. Щенков в ветеренарке. Капельницы ставить нужно будет