Дмитрий Ласс

У кого богатая фантазия? Помогите! Что оригинального написать парню, который морозится, чтоб запомнил на всю жизнь?? ? 🙂

Познакомилась с парнем, пару раз встретились, пообщались. В контакте списывались. А сейчас начал морозится. На последние сообщения не отвечает. Мне обидно. Даже если у него что-то там случилось, за эти пару дней мог бы удосужиться и написать, что занят или проблемы какие-то.. .
А он просто морозится. Меня бесит такое поведение в людях!
Так и чешутся руки написать ему что-нибудь эдакое! Оригинальное (только без оскорблений) , необычное и чтоб на долго меня запомнил!!!)) )
Плиз!! ! У кого богатая фантазия - помогите!))))

Ан
Аня

Холодным и смелым тобой увлечена,
Желаньем умелым страсть зажжена.
Хочу остановиться, исполнена мечта,
Но как её напиться, чаша моя пуста.
Напиток любовный взволнует кровь,
я жду свиданий, ты хмуришь бровь.
Я могла бы коснуться души - душой.
И запомниться нежной дерзкой такой.

Валерий Разгуляев

морозится - это как? типа заглох? !

Можно написать типа - большое спасибо тебе за такое плодотворное общение, я последние дни прям аж задыхаюсь от такого количества твоего внимания))

Владимир Михальченков

....Удел неудачниц.... оставлять. и надеятся что их запомнят....) скорее ...вы запали на него....

Витя Беляев

Яночка, мне бы твои проблемы... Чепуха все это!