Анатолий

Я влюбилась... блин опять!

Мне 14 лет, я влюбилась в Павла Волю .___. боже, места себе не нахожу, постоянно о нем думаю .__. что делать вообще? .__.

раньше все было норм, но сейчас... в один момент все это .__.

Татьяна

Он, конечно, крутой, шутит смешно и все такое, но это уже маразм в него влюбляться.

Александр Наумов

это катастрофа

Настюша Лёвина

Это не любовь, а гормоны играют.

An@stasiya Андреева

Мне тридцать, а я до сих пор влюбляюсь в кого-то из телевизора, но теперь я точно знаю, что и это пройдёт, бывает года через 2-3, но проходит. Потом и не понимаешь, что такого в этом человеке, начинаешь видеть только недостатки. Всё как в жизни.

Алексей Есин

Там же есть приличные люди практически без пошлостей?