Janna Carapencova

Что делать, если перестал вставать при интимных моментах, а при дрочке стоит нормально?

ОК
Оксана Куницына

тисняюсь спросить.. интимные моменты у тебя тогда.. с кем..

Катерина Комарова

привык к дрочке

Анастасия

у тебя член никого кроме ладошки твоей не любит. однолюб однако

Nina Rudnaya

меньше дрочить надо

Андрей Лобанкин

К сексопатологу обратитесь. Пусть он исправляет Ваши ошибки.

Анатолий Быков

у моей знакомой тоже у парня так было.... как до интима доходила так падало у него а так стоял.... он купил виагру и щас в плане секса все хорошо у него