Б_
Белла ____

Что будет если вытащить запущенную флешку в зависшем Windows Media плеере?Не потеряются ли на ней данные?

Не потеряются ли на ней данные?

Я делаю извлечение безопасного устройства, он не разрешает так как запущен плеер.

Владислав Плотников

да нее, удалится не могут. . но вот повредиться могут. . и потом не будут работать. . ну хз всякое бывает. . с этими флешками ваще беда. . а медиа плеер это ваще говн0!

Елена Гурина

Так вот, данные можно потерять, если что-то записывается на флэшку. Плеер читает, следовательно, в 99% случаев ничего не потеряется.

Гаврила Навозный

не потеряются и плеер "отвиснет"

Ольга Гуркина

всяко может быть...

Надюшка Кривко

Думаю навряд ли

Дана

Нет. Можно без проблем вытаскивать флешку в любой момент, если только с ней не производятся ли операции по чтению или записи. Встроенный в Windows "извлекатель флешки" не делает ничего, кроме как проверяет состояние флешки и размонтировывает флешку.

Юлия Тимофеева

Через "Мой компьютер" извлеки карту памяти - флешку и все Ок