Тигран Пртавян

подскажите не дорогой двусимочный телефон с большим экраном и физической клавиатурой

Dima Komartsov

Samsung Evan GT-C3782

Александр Самохвалов

Explay Power, предупреждаю сразу интернета не будет .

Алексей

Дисплей: 3,14 дюйм. , 320x240 пикс. Процессор: 832 МГц Платформа: Android 2.3 Gingerbread Встроенная память: 512 Мб Максимальный объем карты памяти: 32 Гб Цифровая камера: 3,2 Мп Время разговора: 17 ч Передача данных: 3G, Bluetooth, GPS, Wi-Fi.