Бу
Булат

Скачал игру кал оф дути блек опс 2- как ее установить? значка setup нету, есть три папки кал оф дути, no dvd, и steam?

Марина Шибаева

Зайди в папку калл оф дьюти, и там должен быть какой нить значек (сетюр или ауторан), если его нет, а только белые значки обозначающие файлы, открой через архиватор (вин рар) и появиться должен сетюр.