Марина Шуршалина

Нужен видеоредактор. Задача: редактировать видео снятое програмой для захвата рабочего стола.

Задача: редактировать видео снятое програмой для захвата рабочего стола. Нужна свободная вставка изображений (в любое место на видео) , и возможность размыть или закрыть некоторые области видео

Дмитрий Доркин

Я уже отвечала на подобный вопрос тут. Ответ признан лучшим 🙂