Андрей Кузнецов

Вылетает из игры Hitman Absolution Вин 8.Что делать? Directx обновил.

Оценка: 4,6
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50 GHz 2.50GHz
Установленная память: 4,00 ГБ (3,84 ГБ доступно)
(ОЗУ)
Тип системы: 64-разрядная опреционная система, процессор х64
Полный бред, вроде всё подходит. Игра весит 10г с лишним.

Какими надо было быть дебилами чтоб запретить вин 8, ХР на игру. Игра на полных идёт, но не долго. Ведь я знаю что вин 8 тоже самое что и вин 7.

Дмитрий Гаврилов

ключевое слов вин8

Костя

Смени на Win7