Елена Ракитина

Fatal DirectX error В Hitman Absolution помогите что делать !!

Короче запускаю ошибка. Я обновлял ДирекстХ. Качал дрова. Делал почти всё помогите что делать. Смотрите скрин ошибки и кстати редко у кого такая ошибка!

Максим

Ты не один нас куча а дни думаю ждать патча другие покупают компы меняют дрова видео карты и всё в таком духе я один из немногих кто по шёл к продавцу он сказал что эта проблема в оперативке проблема игра требует минимум 2 гига у меня 2 нормальные требование 3-5 гигов я ищу ответ на вопрос сам как? но если хочешь купи новую оперативку и не парься. О я на шёл идею попробуй драйвера видео карты обновить сказали поможет я не проверял но одному помогло вот сылка почти в низу самом .http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=10634509