Sergey Gladyshenko

Hitman Absolution при запуске вылазит окно а там написано ???directx 11 что делать?

????directx 11

Короче много знаков вопроса и в конце directx 11

Так у меня установлен 11 директ

У меня 7 а обновить не как пишет постоянно типо версия новее установлена

!H
!!! Handsome !!!

так и написано директ 11 и все без слов скажем типа еррор ...переустанови ...либо попробуй поискать в папке с игрой запуск через директ 10 ну или 9

Ти Ма

Обновить, но если ХР то не пройдёт.

Марина Удовенко

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

Алеша

На сколько помню обсуждали недавно, исправляется с помощью - WindowsFix