Ев
Евгений

синий экран просит положить деньги на телефон, безопасный режим не помогает

В компьютер попал вирус, синий экран который блокирует остальные программы, и просит положить деньги на телефон 79874493704 .Много раз уже попадались подобные вирусы, но я находила выход из ситуации через бесопасный режим. Но это не тот случай-в безопасном режиме выходит таже фигня синий экран, никуда не могу нажать. Переустонавливать винду не хочу. Что мне делать?

Андрей Терентьев

переустановка системы поможет.

Vitalii Akulov

порно меньше надо смотреть. а лечение проблемное через Acronis можно реестр пошерстить, а вообще переустановка системы

Сергей Горохов

Если ХР, вставь загрузочный диск, запусти установку винды, дождитесь предложения восстановить старую версию и ответте утвердительно.

Кристина Захарова

порно меньше надо смотреть