Маня Киула

Люди!!! Помогите!!! Не могу зайти на сайт Вконтакте

Иногда пишет, что страница в руках мошенников, а иногда это-
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
*******************************************************************************
Помогите мне пожалуйста. Хост уже чистила, на вирусы проверяла. Подозреваю наличие вируса, но как его убрать не знаю. Жду помощи, спасибо заранее!

Людмила Фоменко

У меня такое было.. . Через час попробовала зайти, все ок

Анюта

Проверь комп а вирусы этим .Но для начала послушайся советы браузера-проверь дату и время на компе. Из-за этого тоже может такая фигня быть.

Елена Сереброва

Надо почистить файлы host.