Андрей Холодов

Помогите в выборе планшета c полноценной Windows

Собираюсь купить планшет. Стоит ли сейчас покупать Acer W7 (i5 3317U HD4000) или подождать планшеты с Haswell на борту. Большой ли прирост производительности они дадут в сочетании с Intel HD 5****, будет ли разница в энергопотреблении?

Олеся Сизова

Если честно не рыба не мясо. Акум будет садиться за 30 мин. + интел хд не видео а так ( шоб було) Выбирайте лучше хороший ноутбук за те же деньги он будет с лучшей конфигурацыей. Либо планшет айпад или андроид.