Наталия Мухина

Помогите в выборе Планшета или Нетбука на Windows 8.1

Калеблюсь в выборе между Планшета "на полноценной Windows 8.1" или нетбука, требования к устройству доступ к программам и некоторых игр на подобие (Dota2,NFS MW,DMC4) не отлечимых от стационарного пк или Ноутбука. И жажду пояснения ковычки действительно разумны или это тоже самое что и Пк? Вот эта модель пока является первым в списке на покупку PipoW3 http://www.aliexpress.com/item/Original-PIPO-W3-tablet-PC-10-1-inch-IPS-1920x1200-Windows-8-1-Quad-Core-Max/2026388413.html буду признателен на добротный ответ. Спасибо заранее!

Да именно там и возьму его, но если планшет то гарантия что Окно тоже самое что и Пк и есть ли варианты лучше PipoW3 в той же категории цены!?

Ольга

первый

Анастасия Русаловская

Такие вещи лучше не на алиэкспрессе покупать, тем более не китайские
И на нетбуке особо не поиграешь