Александр Захаров

Как подключить комп, к 6ти динамикам? Что для этого необходимо?

Надежда Андреева

Внешний усилитель нужен. усилитель к компу, динамики к усилку.

Татьяна

Звуковая плата на 6 выходов.

Hello Omny

Ничего выше перечисленного не надо! ! !Программа Реалтек в помощь, с помощью нее лично в 3 гнезда подключил систему 7.2

Кр
Кристина

Усилитель мощности звуковой частоты, с мощностью, требующейся для данных динамикоФФ

Екатерина Мальвина

Динамики, как отдельная деталь, просто так не подключаются, им нужно оформление в корпус, ящик, колонка, которые в свою очередь подключаются к усилителям, а уже те к источнику сигнала, коим комп и является....