Анна Маркина

как подключить простой динамик (машинный, телевизорный) к компу, чтоб играл. как его к 220 волтам приспособить?

или с чего можно вытянуть этот преобразователь?

Мария Максимова

плять, я просто не могу ответить на этот вопрос...

Илья

с твоим рвением- ПИПЕЦ компу!

Александр Горбачев

Фантастика! Не так все просто юноша. Приспособа есть специальная называется усилитель

Trend Stayler

Возьми джек от наушников, провода зачисть их там три, два из них посади на динамик и в комп воткни, и будет тебе счастье! а как понять к 220 вольтам приспособить?

Алексей

Если глаза и руки не дороги, в розетку сунуть можно. Но вообще то для таких целей люди используют устройство именуемое в простонародье усилитель (amplifier)/ он подключается одним концом в компьютер, другим к динамику, а питание усилителя подключается к розетке. Хотя с Вашими познаниями понятие "220 вольт" предлагаю забыть-на батарейках потренируйтесь для начала.

Алексей Молчанов

Вышивай крестиком, выпиливай из фанеры, строгай ложки, Но не трогай технику!!!! Покупай все готовое, и читай инструкцию подключения!!!!

Коля Слеп

Ты уж определись, к 220 вольтам или к компу....

Ксюшка Лукичева

Берёш наушники подходящие к твоему компу. подключаеш но сначала отрежеш у наушнику динамики и подсоедениш в место маленьких динамиков свой большой и мощный

Настя Клыга

Напрямую никак, только через усилитель (amplifer), установив в корпус РС маленькую платку усилителя на микросхеме ватт по 5ть-6ть на канал, установив дополнительно разъемы типа "тюльпан" для динамиков, запитав его от БП компа (на каждой материнке есть лишниий разъем +12 В). Но нужно, что бы БП был не менее 450ти-500сот ВАТТ! Я лично так и сделал. А усилок сейчас можно купить готовый в любом радиомагазине или на радиорынке и при том не дорого. Успехов!

An
Andрей

К компу через усилитель мощности скажем Амфитон 001 стерео. А если в 220 вольт, так он сгорит!

Vlad Online

Ромаха! Вот, что сказал "Вольный Ветер" - то и делай! Давать ответ бесполезно и даже опасно.