Татьяна Семенец

Нужны ли в этих предложениях знаки препинания? " У неё было всё и не было ничего. Она сдалась и сражалась до конца. "

" У неё было всё и не было ничего. Она сдалась и сражалась до конца. "

Екатерина

Знаки препинания не ставятся. Первое предложение - сложносочинённое, но есть общий второстепенный член "у неё", поэтому запятая не ставится. Второе предложением - простое, осложнено однородными сказуемыми "сдалась" и "сражалась", которые соединены одиночным союзом "И", поэтому запятая тоже не ставится.

Олег

ничего не надо