Максим Цыбин

помогите сделать общество

1. В рыночной экономике ресурсы производства и его результат - продукт - принадлежат не общине, как в ...и не государству, как в ...а частным лицам. 2. Поэтому проблема стимулов к производству в рыночной экономике не стоит. 3. Каждый производитель выбирает самый выгодный для себя продукт и производит его, чтобы получить в итоге ...4. Он также выбирает по возможност наиболее эффективную ...производства, при которой отношение результата к затратам является наибольшим. 5. Рыночная экономика основана на предпринимательстве и частной ...6. Исторический опыт показал преимущество рыночной экономики над другими ...ЗАДАНИЕ: Нужно выбрать из предлагаемого ниже списка то, что необходимо вставить (слова даны в именительном падеже; слов в списке больше, чем необходимо выбрать) : 1) командная экономика; 2) традиционная экономика; 3) структура; 4) прибыль; 5) торговля; 6) технология; 7) выручка; 😎 экономическая система .

Юл
Юлия

В рыночной экономике ресурсы производства и его результат - продукт - принадлежат не общине, как в. традиционная экономика;.. и не государству, как в (1 командная экономика;)... а частным лицам. 2. Поэтому проблема стимулов к производству в рыночной экономике не стоит. 3. Каждый производитель выбирает самый выгодный для себя продукт и производит его, чтобы получить в итоге) прибыль.. 4. Он также выбирает по возможность наиболее эффективную выручка ...(7)производства, при которой отношение результата к затратам является наибольшим. 5. Рыночная экономика основана на предпринимательстве и частной торговля ...6. Исторический опыт показал преимущество рыночной экономики над другими ...экономическая система .