Катя Манойлина

подскажите чтобы бы вы сделали хорошего для общества еслибы были призидентом всего мира помогите пож

Tanushka Skorokhodova

1. Снесла бы уже все хрущевки и построила бы вмещающие больше народа и лучше построенные многоэтажки. 2. Отремонтировала дороги ХОТЯ БЫ от мегаполиса к мегаполису. 3. Построила бы даже в маленьких городах с населением 80000-100000 человек высшие учебные заведения (на выбор, не одно) . 4. Разрешила бы однополые браки ( ну ведь они тоже люди!).