Екатерина Зозуля

Могу ли я перевестись с Государственного Университета Путей и Сообщений одного города в другой ГУПС России?

Могу ли я перевестись с Государственного Университета Путей и Сообщений одного города в другой ГУПС России? (тот же факультет)

Алина Землевская

1 Перевод только при полностью закрытой сессии
2 Перевод только при наличии свободных бюджетных мест, если планируете перевод на бюджет. Это бывает крайне редко, так как в вузе есть очередь из своих студентов. Скорее всего, вам могут предложить перевод на коммерческое обучение.
Кроме того, академическая разница должна быть не более 5 дисциплин