Павел Васильев

Вы бы подписались под введение государством статьи за отрицания победы красной армии над фашистами и оскорблении ее

Имран Ахмадов

Подписался бы.

Татьяна Захарова

Да подписался бы

Елена Сивохина

Обязательно! С кастрацией провинного чтоб не размножалась мразь.

Зайлабидин Мурзакулов

да. Не надо перекраивать историю. Она уже свершилась. Завидно, не по зубам. Вот и бесятся.

Ирина Гизатова

Нет... потому что такой "закон" подразумевает, что есть отрицание победы КА... а я такого отрицания не вижу.

Виолетта Массова

Таки вам надо всё повторять за евреями?

Наталья Незлобина

Для этого психиатры есть=))

Sergey

Конечно, нет: никакие фашисты (а тем более фашизм) побеждены не были, побеждены были только вооружённые силы Германии и её союзников, а фашизм до сих живёт и процветает. К сожалению. К ещё большему сожалению, и в нашей стране тоже.

Володя Tigrenok

Нет.
Каждый человек вправе иметь собственное мнение и возможность отстаивать его.

Неля Мамлеева

обязательно! С расстрелом повинного из миномёта?

Юлия Маторина

Праздники уже кончились, пора и за работу браться.

Руслан Гусаров

здесь не статья нужна, а розги.

Паша Прокопенко

Отрицание победы - это дело не в законах. Разруха всегда в головах, правильно? Где сеется ложь? Вот вопрос. Эти хроники Акаши сеют хаос и беспорядок в головах или что?
ОТКУДА ВРАНЬЁ????
Всеми силами были против войны. Потеряли людьми только больше 25 мил. Настрадались. Победили верой и правдой монстра, которого породила Европа. Как теперь они перекладывают с больной головы на здоровую7

Та
Танечка

Историческая память законами не насаждается.