Юл
Юлия

Добрый день! Я хочу стать волонтером, но не знаю, как это сделать. Если есть люди, которые знакомые с благотворительным

Liuda Kirkova

Иди в ближайший дом престарелых и работай с ними. Там в основном нужны твои уши.

Оксана Семенкова

Вам лучше выбрать кому вы хотите помагать и обратиться прямо в эту организацию

Ел
Елена

Зайдите в любую больницу и Вас примут. Волонтеров в больницах катастрафически не хватает. Удачи Вам по жизни..

Дмитрий Полынников

Bill Weasley правильны ответ. Делать тебе неХ й, себе помогать не хочешь, тогда по инету найди организации которые занимаются наркоманами спидом бомжами открытой формой туберкулеза и помогай им,