Павел Буцан

какая цена билетов на поезд москва-ивано-франковск? и на самолет? хочется побыстрее доехать и дешевле

Алексей Строганов

Авиарейсов прямых нет, если только с пересадкой в киевском Борисполе. Стоимость в одну сторону на дальнюю дату 106,95 Евро. Цены и билеты тут www.flyuia.com

На поезде пересадок делать не придётся, плацкарт 2500 - 2700 рублей, купе 4250 - 4540 рублей. Цены и билеты тут rzd.ru

Юлия Гелева

rzd.ru, rasp.yandex.ru
Не пробовали гугл и т. п. использовать?

Инна Ушакова

зайдите на туту и посмотрите цену